«ПРОСТО-маркет»

«ПРОСТО-маркет» — это благотворительная ярмарка, организованная в поддержку «Театра Простодушных». На маркете Вы сможете приобрести украшения, одежду, изделия из керамики, а также поучаствовать в свопе. Вы сможете поддержать и самих актёров нашего театра, купив у них то, что они сделали своими руками специально для ярмарки. Вырученные средства пойдут на работу «Театра Простодушных».

Хобби и творчество 6+

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ МАРКЕТ 06/11

Мы решили сделать благотворительную ярмарку в поддержку первого драматического театра для людей с синдромом Дауна и прямо в этот же день вы сможете посмотреть наш спектакль «Prost-O-Сложном».

Кроме того, на маркете будет организован вещевой своп - здесь вы можете обменять ваши вещи и забрать понравившиеся себе (одежда, книги, аксессуары и многое другое).

Пишите в личные сообщения Ксении @kseni_vergol (Телеграм) , мы обсудим все условия и подробности.

Все средства, вырученные с маркета пойдут на закупку оборудования, организацию репетиций и лабораторий «Просто Театр», а также на административные расходы.

Покупая товары от актеров «Простодушных» — вы поможете им лично!

Спешите — количество участников ограниченно!

За афишу спасибо Софье @sofia_hoduk

С уважением,